Коритиба - Атлетико Гоияниенсе прогноз на матч

10-09-2022, 03:45
11
0
Коритиба  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Атлетико Гоияниенсе 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Коритиба 11 сентября 22:00 Атлетико Гоияниенсе

За последние десять поединков хозяева не проиграли всего трижды. Сможет ли “Коритиба” зацепить очки в предстоящем сражении? Ответ узнаем 11-го сентября.&и nbsp;с Начало матча назначено на 22:00 по московскому времени. и nbsp; вы и nbsp; вы и nbsp; вы и nbsp; вы и в

а на Статистическое превью на матч Коритиба - Атлетико Гоияниенсе:<р>В среднем “Коритиба” фолит по 12,7 раз за встречу, “Атлетико” – 10,7. Можно поставить на П1 по фолам.

Хозяева бьют в створ в среднем по 3,92 раза, гости - 4,23. Можно поставить на тотал меньше 9,5 ударов в створ ворот. 

Прогноз на матч Коритиба - Атлетико Гоияниенсе:

Для начала рассмотрим вариант пари с ударами с угла поля. Глядя на матчи, что прошли в рамках текущего сезона чемпионата Бразилии “Коритиба” в среднем подает по 5,3 корнера за встречу. Средний индивидуальный тотал “Атлетико Гоияниенсе” по количеству угловых – 3,75. Можно поставить на УГЛМ (10,5). <р>Несмотря на то, что оба коллектива показывают очень скудный уровень игры находясь в зоне вылета, выделить фаворита совсем не сложно. В двух последних очных сражениях победа была на стороне “Атлетико Гоияниенсе”. К тому же, за последние десять матчей гости проиграли в половину меньше матчей. Предлагаем поставить на П2 с коэффициентом 3,42.                                                          

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры