Уэска - Малага прогноз на матч

10-09-2022, 03:43
18
0
Уэска  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Малага 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Уэска 11 сентября 22:00 Малага

Классическое противостояние Сегунды ждет нас в Уэске. Там собирается побывать "Малага", которая находится в одном очке от зоны вылета и пока выиграла только один матч в этом сезоне. Хозяева находятся бок о бок, и команды вполне могут поменяться местами. В этой игре есть что выиграть и что потерять.

Предварительный просмотр статистики матча Уэска – Малага

“Уэска” подает всего 2,33 угловых за матч – слабый показатель даже для аутсайдера. Малага подает 5 угловых. Мы ставим на УГЛОВОЙ P2 за 1.85.

Хозяева получают в среднем по 2 желтые карточки за игру. Гости играют чуть жестче – 2,67 горчичника за игру. Ставим на ЖК ТБ (4,5) за 1,85.

Прогноз на матч Уэска – Малага

Фаворит “Уэски” – она играет дома. Кроме того, это очень удобный соперник для хозяев – в последних пяти матчах "Уэска" трижды одержала победу и еще два матча завершились вничью. "Малага" набирает очки в основном на своем поле. Так что здесь будет играть второй номер. Напрашивается ставка на П1 за 2,05.

Обе команды нельзя назвать забивающими. Гости поразили чужие ворота менее одного раза за матч. У владельцев дела идут немного лучше, но ненамного. Кроме того, обе защиты могут специально иссушить игру. Нас ждет вязкий матч с небольшим количеством моментов. Логично принять тотал меньше (2) за 2.00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры