Локомотива - Вараждин прогноз на матч

10-09-2022, 03:43
17
0
Локомотива  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Вараждин 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Локомотива 11 сентября 22:05 Вараждин

“Локомотив" и "Вараждин" в девятом туре чемпионата Хорватии встретятся друг с другом за место в середине таблицы. Один из клубов, в случае победы, может приблизиться к группе лидеров, кто это будет? Матч начнется 11 сентября в 22:05.

Предварительный просмотр статистики матча "Локомотив" - "Вараждин":

Игроки "Локомотива" получают в среднем 2,63 желтых карточки за матч. Значение “Вараждин" равно 2,5. Вы можете поставить на ТБ(4,5) на “горчичники”.

Среднее количество офсайдов в матчах Вараждина составляет 2,25. У "Локомотива" этот показатель составляет 2,63. Вы можете сделать ставку на ТМ(2.5) в случае офсайда.

Прогноз на матч "Локомотив" - "Вараждин":

На старте этого сезона "Локомотив" выступает как самый результативный клуб, который никогда не отсиживается в обороне в матчах и всегда готов поддержать другой открытый клуб соперника в плане взаимной нападения. Хозяева забивают 1,63 гола за матч, а пропускают 1,75. У Вараждина оба показателя равны 1,38, так что можно ставить на ОЗ (Да).

В целом, ни один из клубов, участвующих в этой встрече, не уделяет должного внимания угловым. Тем не менее хозяева подают их чаще, чем гости, благодаря большей инициативе в матчах. Они зарабатывают 4,13 угловых за одну игру, в то время как значение “Вараждина” составляет всего 3,25. Фаворит угловых вполне очевиден, мы предлагаем делать ставки на П1 по угловым.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры