Чукарички - Войводина прогноз на матч

10-09-2022, 03:40
21
0
Чукарички  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Войводина 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Чукарички 11 сентября 20:00 Войводина

В рамках 11-го тура чемпионата Сербии футболисты ”Чукарички“ и "Воеводины” встретятся 11 сентября. Стартовый свисток во встрече на стадионе на Бановом Броде будет дан в 20:00 по московскому времени. На старте текущего чемпионата соперники находятся на вершине турнирной таблицы. Кто окажется сильнее в битве сильных сербских команд?

Предварительный просмотр статистики матча “Чукарички" — "Войводина":

"Горцы" и "красно-белые" в этом сезоне стараются играть правильно, получая в среднем 1,6 и 1,8 желтых карточек за матч. Можно сделать ставку в этом матче на 3,5 км.

“Хайлендерс” в восьми из последних девяти матчей праздновали Викторию в заключительных отрезках матчей. Поэтому мы считаем победу “Чукарички” во втором тайме хорошим вариантом ставки здесь.

Прогноз на матч “Чукарички” — “Воеводина":

В начале текущего чемпионата игроки "Чукарички" и "Войводина” практикует открытый футбол. Поэтому естественно, что в четырех из пяти матчей с участием этих соперников обе команды забили голы. В очном противостоянии сильного сербского футбола среднего класса мы ожидаем “огненного” матча с большим количеством забитых мячей в обе стороны.В этой игре разумно предложить ставку ОЗ (да).

По меркам чемпионата Сербии у "Хайлендерс" и "красно-белых" отличные фланговые полузащитники. Поэтому львиная доля атакующей игры “Чукарички” и “Воеводины” строится именно на флангах. Поэтому практически в каждой игре участники этого матча собирают хорошую статистику по угловым ударам.

Мы рекомендуем сделать ставку в размере 9,5 в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры