Понферрадина - Сарагоса прогноз на матч

10-09-2022, 03:41
14
0
Понферрадина  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Сарагоса 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Понферрадина 11 сентября 19:30 Сарагоса

Очередная встреча команд из нижней части таблицы, хотя перед началом сезона обе команды рассматривались как реальные претенденты на выход в плей-офф. Дела гостей довольно печальны – всего два очка и ни одной победы со старта. Если так пойдет и дальше, тренер не завершит его до 8-го тура.

Предварительный просмотр статистики матча Понферрадина – Сарагоса

“Сарагоса” подает 4,33 угловых за матч. В то же время это позволяет соперникам подавать 5,05 угловых за игру. Логично принять УГОЛ ТМ (10) за 1,70.

Хозяева играют довольно жестко – 2,67 желтых карточек за матч. У "Сарагосы" точно такой же показатель. Мы берем ЖК TB (5) за 1,90.

Прогноз на матч Понферрадина – Сарагоса

“Понферрадина начала чемпионат с двух побед, и казалось, что она будет в зоне плей-офф до зимы, но в Сегунде все быстро меняется. Победы сменились поражениями, и теперь все не так радужно. Однако на своем поле они традиционно знают, как выжать максимум из минимума – П1 за 2,20.

“Сарагоса” - довольно низовая команда. Если они способны забить на своем поле, то в гостях закрываются в своей скорлупе и ищут нулевую ничью. Однако пришло время серьезно изменить что-то в тактике. На этот раз гости могут начать внезапно. Логично поставить на тотал больше 2,5 за 2,25. Это пахнет верховой ездой.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры