Арука - Боавишта прогноз на матч

10-09-2022, 03:39
20
0
Арука  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Боавишта 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Арука 11 сентября 20:00 Боавишта

”Арука" не забивала уже более 200 минут. Сможет ли команда прервать свою безголевую серию в матче шестого тура против "Боавишты"? Матч состоится 11 сентября на городском стадионе Аруки.

Предварительный просмотр статистики матча Арока - Боавишта:

В 13 из последних 20 встреч (65%) Аруки, по крайней мере, одна из команд не смогла распечатать ворота соперников.

В 14 из последних 20 матчей (70%) с участием Боавишты количество показанных горчичников составило не менее шести. Вы можете поставить на общую сумму более 5,5 желтых карточек.

Прогноз на матч Арука - Боавишта:

“У Аруки одна из самых слабых линий обороны в дивизионе, пропускающая в среднем 1,2 гола за матч. На статистику сильно повлияли два поражения от лидеров Премьер-лиги "Браги" и "Бенфики", которым клуб проиграл с общей разницей забитых и пропущенных мячей 0-10.

У “Боавишты” оба выездных матча завершились на “тотал меньше”, хотя в большинстве игр прошлого сезона наблюдалась противоположная ситуация. Сразу в 65% матчей игроки обоих играющих клубов отметились результативными действиями. Надежно рассматривать ставку на исход “обе команды забьют: да” с коэффициентом 1,97.

Но также лучше дополнительно учитывать рынок угловых. У Аруки большая проблема с подходами к чужим воротам. Кроме того, в 70% из последних десяти встреч количество угловых, заработанных игроками клуба, не превышало пяти. Таким образом, наш прогноз - индивидуальный тотал ”Аруки" по угловым меньше 5,5 при коэффициенте 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры