Хапоэль Тель-Авив - Хапоэль Беэр-Шева прогноз на матч

10-09-2022, 03:38
21
0
Хапоэль Тель-Авив  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Хапоэль Беэр-Шева 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Хапоэль Тель-Авив 11 сентября 20:15 Хапоэль Беэр-Шева

Два "Хапоэля" встретятся в четвертом туре Суперлиги. Пока команды находятся в нижней части турнирной таблицы, а это значит, что намечается серьезная битва за три очка. Кто окажется сильнее, рассудит игра, которая состоится 11 сентября, стартовый свисток должен прозвучать в 20:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Хапоэль Тель-Авив - Хапоэль Беэр-Шева:

В десяти из последних 12 матчей между командами судьи показали как минимум четыре желтые карточки. С такой статистикой можно снова ставить на ТБ(4) желтых карточек.

"Хапоэль Беэр-Шева" не проигрывает на выезде уже шесть матчей подряд. Ставим на Х2.

Прогноз на матч Хапоэль Тель-Авив - Хапоэль Беэр-Шева:

Команде из Беэр-Шевы сложно включиться в сезон, во многом из-за еврокубковых баталий. На международной арене задача-минимум выполнена: "Хапоэль" квалифицировался в групповой этап Лиги конференции УЕФА, теперь нужно думать о национальном первенстве. Подопечные Эльянива Барды завершили прошлый сезон на высоком втором месте, потенциал у них большой. Мы верим, что гости подойдут к дерби с максимальной мотивацией и смогут набрать очки. Мы ставим на победу "Хапоэля Беэр-Шева" с форой 0 за 1,57.

С высокой степенью вероятности мы увидим обмен забитыми голами между клубами. "Хапоэль" из Тель-Авива пока не показывает высокой результативности, но против будущих соперников команда отличилась в последних пяти матчах. Класс столицы тоже неплох, прошлый чемпионат финишировал в пятерке лучших. Мы ждем жесткой борьбы от достойных соперников и ставим на "оба забьют — да", за 1.74.

Наш прогноз: F2(0)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры