Лечче - Монца прогноз на матч

10-09-2022, 03:33
25
0
Лечче  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Монца 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Лечче 11 сентября 16:00 Монца

Монца по праву может получить титул самой амбициозной команды из подвала: массовая летняя покупка, смелые заявления Сильвио Берлускони пока сильно контрастируют с результатом – единственная команда с нулем в графе "очки" после пятого тура. Матч с "Лечче" может стать отправной точкой для изменения ситуации, в противном случае Штроппе придется конкурировать с Тедеско и Тухелем.

Шестая игра "Монцы" в Серии А начнется 11 сентября в 16:00.

Примерные составы на матч Лечче – Монца:

Лечче (4-1-3-1): Фальконе – Джендри, Туйя, Баширотто, Галло – Хулманд – ди Франческо, Гонсалес, Бистрович, Банда – Сисеи

Они не сыграют: Дермаку, Четин, Бранколини (все – травма)

“Монца ” 3-5-2): ди Грегорио – Марлон, Мари, Кальдирола – Аугусто, Ровелла, Пессина, Сенси, Биринделли – Капрари, Мота

Не сыграют: Д'Алессандро, А. Раноккья, Нгема (все травмированы)

Судья: Лука Пайретто

В прошлом сезоне рефери вынес решение по 12 встречам в Серии А: средний тотал 4,5, фолы - 26,58

Предварительный просмотр статистики матча Лечче – Монца:

Среднее количество голов за "Лечче" в пяти матчах Серии А составляет 0,67, за "Монцу" – 0,83. Вы можете поставить на ТМ (2.5) за 1.91.

Лечче подает в среднем 3,83 угловых за матч в этом сезоне, а Монца - 3,33. Вы можете поставить его на угловой (9,5).

Прогноз на матч Лечче – Монца:

Матч между командами, оказавшимися в крайне незавидном положении, "Лечче" смог заработать как минимум два очка против своего предстоящего соперника в пять туров, в то время как одна из игр, которую "Лечче" завершил с положительным результатом для них, была против "Наполи" в позапрошлом туре. Еще одной особенностью выступлений команды является то, что ни один матч не был проигран с разницей более чем в один гол. У "Монцы" пока нет даже ничьей, а матч с неаполитанцами завершился поражением со счетом 0:4. Можно списать на более смелый футбол в исполнении команды Джованни Строппы, но проблема не столько в этом, сколько в том, что смелость не подкрепляется ни заданной игрой, ни налаженными связями – конечно, когда в команду приходят сразу 16 новых игроков. "Лечче" уже противостоял очень хорошо сыгранному "Наполи", "Торино" многого не позволил – чем Монца удивила хозяев поля? Скорее всего, ничего, поэтому мы рекомендуем ставить либо на П1 за 2,26, либо все же оставить шанс на первое очко гостям – 1Х за 1,36.

И давайте также обратимся к угловым ударам. Согласно статистике, у Лечче уже в среднем на 0,5 угловых больше, чем у Монцы. В то же время леччианцы проиграли и "Интеру", и "Наполи" на угловых совсем не разгромно – разница составила всего два удара. И не только против топов: "Лечче" в целом ни в одной игре в рамках Серии А не пропускал сопернику более двух угловых ударов. У гостей картина гораздо яснее: есть поражения от "Торино" (2:7), "Аталанты" (4:9) и "Наполи" (4:10). Поэтому стоит отметить два варианта, основанных на победе хозяев по количеству стандартов с угловых: либо UGLP1, либо попытаться взять фору по угловым –F1(+2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры