Фейеноорд - Спарта прогноз на матч

10-09-2022, 03:36
35
0
Фейеноорд  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Спарта 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Фейеноорд 11 сентября 21:00 Спарта

11 сентября на стадионе "Де Куип" состоится Роттердамское дерби в рамках 6-го тура Эредивизи, в котором "Фейеноорд" на своем поле примет "Спарту". Встреча начнется в 21:00 по московскому времени. После пяти туров хозяева занимают второе место в турнирной таблице, гости – седьмое. Продлит ли какая-нибудь из команд свою победную серию или встреча закончится вничью?

Примерный состав на матч "Фейеноорд" - "Спарта":

"Фейеноорд" (4-3-3): Бейло - Бьеркан, Ханко, Траунер, Педерсен - Кекку, Шимански, Тимбер - Дилросун, Данило, Волемарк

Не сыграют: Гертруда (мононуклеоз)

“Спарта”4-3-3): Олей - Самбо, Вриндс, Эрдхейзен, Миша Пинто - Вершурен, Де Гусман, Китолано - Намли, Лауритсен, ван Крой

Не сыграют: Кореманс (травма плеча)

Судья: Мартин ван ден Керкхоф

Мартин ван ден Керкхоф в этом сезоне провел три матча в различных турнирах. В среднем он показывал 3,67 желтых карточек за игру и записывал на свой счет 23,67 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча "Фейеноорд" - "Спарта":

В этом сезоне в среднем за матч с "Фейеноордом" разыгрывается 38,8 аута, в играх "Спарты" - 38,2. Поэтому мы смело берем тотал аутов меньше (42,5).

В текущем сезоне в среднем в матчах с "Фейеноордом" наносится 12 ударов в створ ворот, в играх со "Спартой" - 9,8. Поэтому ставка на общее количество ударов в створ больше (9).

Прогноз на матч Фейеноорд - Спарта Роттердам:

В этом сезоне в среднем за матч с Фейеноордом подается 13 угловых, в играх со Спартой - 10,8.. Поэтому вы можете поставить на тотал угловых ударов больше (9,5) с коэффициентом 1,72.

Роттердамская “Спарта” подошла к дерби в отличной форме – она одержала две “сухие” победы подряд. "Фейеноорд" также находится в отличном состоянии – на его счету три победы в последних четырех матчах, но лишь однажды команда из Роттердама одержала победу с минимальной разницей в счете. Кроме того, "Спарта" способна навязать борьбу "Фейеноорду" – в четырех из пяти (80%) прошлых очных встреч "Гордость Юга" не побеждала с гандикапом более двух мячей. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (+2) при коэффициенте 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры