Партизан - Младость прогноз на матч

10-09-2022, 03:37
22
0
Партизан  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Младость 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Партизан 11 сентября 20:30 Младость

Программа 11-го тура сербской Суперлиги продолжится 11 сентября встречей "Партизана" и "Младости". Стартовый свисток на стадионе "Партизан" прозвучит в 20:30 по московскому времени. Команды-соперники в этом сезоне решают совершенно разные задачи. Смогут ли хозяева поля уверенно обыграть аутсайдера турнира?

Предварительный просмотр статистики матча “Партизан” — "Молодость":

"Грабарь" в последних трех матчах праздновал викторию в заключительных отрезках встреч. В этой игре вы можете сделать ставку на победу “Партизана" во втором тайме.

"Уранцы в этом сезоне играют очень агрессивно, получая в среднем по 3 желтые карточки за матч. Поэтому здесь разумно поставить ЖК 2,5.

Прогноз на матч "Партизан" — "Молодость":

В текущем чемпионате игроки "Партизана" и "Молодости" предпочитают развивать свои атаки с флангов. Именно так можно объяснить, что Грабар и Уранус подают в среднем по 5,5 и 4,8 угловых ударов за матч в этом сезоне. Наверняка, в очном противостоянии команды не откажутся от выбранной стратегии.Поэтому разумно в этом противостоянии предложить ставку в 9,5 фунтов стерлингов.

Хозяева поля потеряли много необязательных очков на старте чемпионата. Однако в последних играх “грабарь” набрал хорошую форму, что позволило "Партизану" одержать несколько убедительных побед. Мы считаем, что “Ураны” также не станут серьезным препятствием для гранда сербского футбола. Поэтому мы ждем здесь уверенной победы от хозяев.

Советуем вам поставить F1(-1,5) в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры