Залаэгерсег - Академия Пушкаша прогноз на матч

10-09-2022, 03:34
20
0
Залаэгерсег  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Академия Пушкаша 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Залаэгерсег 11 сентября 16:00 Академия Пушкаша

Воскресный матч в Венгрии начинается с очень интересной афиши – “Залаэгерсег” принимает на своем поле “Академию Пушкаша". Обе команды набрали по 10 очков и находятся на вершине таблицы, но сейчас они не показывают суперигры, хотя перед стартом чемпионата казалось, что они смогли бросить вызов "Ференцварошу".

Предварительный просмотр статистики матча Залаэгерсег – Пушкаш Академия

Гости подают в среднем 5,86 угловых за игру. В то же время в их матчах подается 11,6 угловых. В такой ситуации логично поставить больше 10,5 за 1,80 на общий тотал.

В матчах хозяев они показывают 4,71 желтых карточек за 90 минут. Это довольно высокая цифра. Учитывая турнирную ситуацию, матч будет непростым. Принимаем ЖК ТБ (5,5) за 2,20.

Прогноз на матч Залаэгерсег – Академия Пушкаша

“Академия Пушкаша” выиграла только два из семи матчей в чемпионате – довольно посредственный показатель для главного конкурента чемпиона, как назвал команду Станислав Черчесов. В то же время гости проиграли всего один раз, но слишком часто играют вничью. Похоже, что мирный исход сейчас вполне реален – мы ставим на Х за 3,40.

Гости забили всего 7 мячей в чемпионате, то есть в среднем они поражают чужие ворота один раз за матч, но на выезде этот показатель заметно меньше. Хозяева также забивают более двух голов за игру, поэтому логично принять IT1B (1) за 1.75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры