Туран - Кайрат прогноз на матч

10-09-2022, 03:35
18
0
Туран  ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Кайрат 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Туран 11 сентября 17:00 Кайрат

Алматинский "Кайрат" продолжает преследовать лидеров своего чемпионата. Пока команда находится на пятой строчке, но уже по итогам предстоящего тура у нее есть хорошие возможности подняться выше. Подопечные Кирилла Кекера едут в гости к одному из аутсайдеров чемпионата — "Турану", и наверняка в планы фаворитов входит только победа. Найдут ли хозяева ресурсы, чтобы ответить своим соперникам?

Предварительный просмотр статистики матча "Туран" - "Кайрат":

Игроки "Турана" выиграли семь из девяти домашних встреч сезона по количеству поданных угловых. Мы рекомендуем внимательнее присмотреться к варианту с P1 на углах.

Недавно у гостей сменился тренер, при котором команда забивала в каждом из трех матчей на выезде. Ставим на IT2B(1).

Прогноз на матч Туран - Кайрат:

Туран - одна из самых парадоксальных команд сезона в Казахстане. Оборона в порядке: они пропустили 20 мячей в 18 матчах, по этому показателю входят в первую пятерку. Но есть большие проблемы с атакой — в среднем забивается 0,82 гола за игру, только у одной команды показатели хуже. Более того, дома эти показатели еще ниже (0,56 гола за матч). Игра "Кайрата" на выезде тоже не блестящая, в среднем ровно один гол. Уместно будет рассмотреть варианты с "низами" по тоталам, ставим на ТМ(2,5).

В матче ожидается много желтых карточек. Во-первых, в личных встречах команд никогда не было меньше пяти горчичников (за всю историю противостояния всего пять матчей). Во—вторых, у нас высокий тотал карточек в домашних матчах "Турана" - 5,89. В семи матчах из десяти судьи получили не менее пяти желтых карточек. Таким образом, мы считаем логичным вариант с желтыми карточками TB(4.5).

Наш прогноз: TM(2.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры