Уйпешт - Вашаш прогноз на матч

10-09-2022, 03:36
21
0
Уйпешт  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Вашаш 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Уйпешт 11 сентября 21:00 Вашаш

Здесь, в Венгрии, заканчивается встреча обреченных. Последняя команда чемпионата “Уйпест" принимает такой же слабый “Вашаш". Обе команды на двоих пока не одержали ни одной победы, хотя провели по семь матчей каждая. На этот раз чья-то серия может быть прервана, и это хорошая мотивация.

Предварительный просмотр статистики матча Уйпешт – Вашаш

“Вашаш” подает в среднем 3,95 угловых за игру. Средний показатель даже для чемпионата Венгрии. На счету хозяев 3,98 угловых за матч. Здесь логично принять УГОЛ Р2 за 2,25.

Игроки "Вашаша" получают в среднем 2,29 желтых карточек за игру. В то же время в их матчах показаны 4 горчичника. Здесь нас ждет жесткая дуэль – ЖК ТБ (4,5) за 1,95.

Прогноз на матч Уйпешт – Вашаш

“Уйпешт” находится на последнем месте, но может покинуть его, в случае этой победы. Пока команда забила всего 4 гола в чемпионате – в среднем 0,63 за матч. Учитывая, что на кону стоят важнейшие три очка и возможность покинуть последнее место, битва будет очень серьезной – мы берем оба очка за 2,25.

“Вашаш” идет примерно на том же месте, но в отличие от хозяев, у него относительный порядок в обороне. Не хватает только их голов. Но вполне можно навалить на посредственную оборону “Уйпешта”. Более того, Вашаш уже пять раз сыграл вничью в этом сезоне – мы ставим на П2 с форой (0) с отличным коэффициентом 3,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры