Лорьян - Нант прогноз на матч

10-09-2022, 03:32
35
0
Лорьян  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Нант 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Лорьян 11 сентября 16:00 Нант

"Лорьян” и “Нант” разыграют очки в седьмом туре Первой лиги Франции на стадионе "Стад дю Мустуар". Гости уже три раза подряд не проигрывали в личных противостояниях, удастся ли победить на этот раз? Узнаем 11 сентября в 16:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч “Лорьян” - "Нант":

"Лорьян" (4-3-3): Мвого - Ле Гофф, Тальби, Лапорт, Калулу - Ле Фе., Абергель, Иннокентий - Уаттара, Моффи, Диарра

Не сыграют: Буасгар, Игор Силва, Манноне (все травмированы)

“Нант”(3-4-3): Лафон - Паллуа, Джиротто, Кастеллетто - Аппиа, Чиривелла, Мутуссами, Коко - Гессан, Мостафа Мохаммад, Бла

Они не сыграют: Траоре (травма колена), Фабио (красная карточка) 

Предварительный просмотр статистики матча с "Лорьяном". - Нант:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 3,83 предупреждения, а в матчах с участием Нанта - 4,14. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные услуги (3,5).

Игроки гостей наносят примерно 11,71 удара за встречу, а их будущие соперники - 12,17. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (24).

Судья: Йоан Амель

В текущем сезоне он отработал четыре игры, в которых в среднем набирал 3,5 “горчичника" и записал на свой счет 20 нарушения правил. 

Прогноз на матч “Лорьян” - "Нант":

В текущем сезоне игроки "Нанта" совершают около 4,29 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как Соперники хозяев подают около 4,5 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах этих команд гости зарабатывают в среднем 4,25 угловых, мы можем сделать ставку на UGL2B (4) с котировкой 1,63.

Пока ”Лорьян" в домашних противостояниях в текущем чемпионате не пропускает себя или своих болельщиков, потому что у клуба две победы из двух возможных. Примечательно, что команда в родных стенах сумела одержать “верх” даже над "Лионом", нанеся свое первое поражение вничью. В целом на старте чемпионата хозяева выглядят очень хорошо, чего нельзя сказать об их будущих коллегах, погрязших в неудачах. Перед седьмым туром у команды только одна победа, и то над "Тулузой", которая показывает не самый крутой футбол. Подчеркнем, что у “Нанта” большие проблемы с игрой как на своей половине поля, так и на чужой, потому что он мало забивает и много пропускает, а с такими данными до стартового свистка у клуба мало шансов даже на одно очко. Учитывая все вышесказанное, мы сделаем ставку на P1 с коэффициентом 2,19.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры