Аяччо - Ницца прогноз на матч

10-09-2022, 03:33
26
0
Аяччо  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Ницца 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Аяччо 11 сентября 16:00 Ницца

В рамках седьмого тура французской Первой лиги на стадионе "Франсуа Коти" состоится игра между "Аяччо" и "Ниццей". Обе команды пока показывают не самый качественный футбол, сможет ли кто-нибудь из них взять три очка? Мы узнаем 11 сентября в 16:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч "Аяччо" - "Ницца":

"Аяччо" (4-4-2): Лерой - Юссуф, Гонсалес, Видаль, Диалло - Нури, Мангани, Лацио, Спадануда - Боту, Эль Идрисси 

Они не сыграют: Амума, Баррето, Майембо (все - травмы) 

“Ницца" (3-4-2-1): Шмейхель - Вити, Данте, Тодибо - Бард, Тайрам, Бека-Бека, Атал - Лаборде, Пепе - Делор

Они не сыграют:Рэмси (травма бедра)

Предварительный просмотр статистики матча с "Аяччо". - Ницца:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 5,5 предупреждений, а в матчах с участием "Ниццы" - 3,22. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3).

Игроки гостей наносят примерно 12,78 ударов за встречу, а их будущие соперники - 12. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов больше (24,5).

Судья: Эрик Ваттелье

В текущем сезоне он отработал пять игр, в которых в среднем набирал 3,2 “горчичника" и зафиксировал 20,8 нарушений правил. 

Прогноз на матч "Аяччо" - "Ницца":

В текущем сезоне игроки "Аяччо" делают около 4,83 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки "Аяччо" за то же время гости подают около 6,22 угловых. Ожидая много подходов к воротам как одних, так и других, мы сделаем ставку на UGLB (9.5) с котировкой 2.03.

“Ницца”, возможно, и не показывала невероятный футбол в предыдущих девяти матчах, но все равно будет фаворитом предстоящего совпадение. Все дело в том, что ее будущие визави на данный момент имеют в своей копилке всего одно очко, по праву занимая последнюю строчку в турнирной таблице Первой лиги Франции. Конечно, у хозяев много проблем с игрой на своей половине поля и на чужой, поэтому не стоит ожидать от команды ничего сверхъестественного. Но гости, скорее всего, смогут значительно увеличить количество своих забитых мячей в ближайшие 90 минут. Пока "Иглз" забивают около 0,67 раза в двух таймах, но здесь мы ожидаем как минимум двух голов в их исполнении. Мы также можем предположить, что клуб сможет держать свои ворота запертыми, хотя до сих пор это удавалось крайне редко. Тем не менее, мы ожидаем только одного результата - победы гостей. Давайте сделаем ставку на Р2 с коэффициентом 2,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры