Вестерло - Андерлехт прогноз на матч

10-09-2022, 03:23
32
0
Вестерло  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Андерлехт 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Вестерло 11 сентября 14:30 Андерлехт

Новичок высшего дивизиона Бельгии в восьмом туре примет "Андерлехт". Встреча на стадионе "Хет Капье" состоится в воскресенье, 11 сентября. Игра начнется в 14:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Вестерло - Андерлехт:

Вестерло получает в среднем 1,71 желтых карточки за игру. Это хороший повод сделать ставку на LC1M(2,5).

"Андерлехт" чаще других команд попадает в положение "вне игры" - в среднем целых 3,29 раза за матч. Вы можете воспользоваться этим и сделать ставку на IT2B(2.5) на офсайды.

Прогноз на матч Вестерло - Андерлехт:

"Вестерло" после своей второй победы в чемпионате полностью потерял нить игры - новичок чемпионата Бельгии потерпел уже три поражения подряд, не сумев даже забить в последние две игры. При этом в трех домашних матчах Вестерло забил шесть мячей - это отличный повод сделать ставку на IT1B(1) с коэффициентом 1,62.

"Андерлехт" после ухода Венсана Компани по-прежнему представляет собой неважное зрелище. Например, за последние три игры в чемпионате команда потерпела два поражения и один раз сыграла вничью. Все чаще "Андерлехт" пытается действовать на контратаках, поэтому постоянно попадает в офсайд. Мы думаем, что отношение тренера к предстоящему матчу будет таким же, а это значит, что гости зацепят несколько позиций "вне игры" и, скорее всего, выиграют по количеству забитых офсайдов. Ставка на П2 в офсайде выглядит очень многообещающе.

Обе команды сейчас выглядят не лучшим образом, но, на наш взгляд, у команды гостей все же больше шансов на успех в этой встрече - "Андерлехт" знает, как играть с соперниками ниже уровня и почти всегда набирает очки в таких матчах. "Вестерло" на данный момент выглядит растерянным и просто не знает, что делать на поле. И вряд ли ему помогут даже родные трибуны. Мы ставим на F2(0) за 1.80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры