Аустрия Люстенау - ЛАСК прогноз на матч

10-09-2022, 03:21
37
0
Аустрия Люстенау  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  ЛАСК 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Аустрия Люстенау 11 сентября 15:30 ЛАСК

Воскресный матч в Австрии начинается с матча в Лустенау, где "Аустрия" принимает "ЛАСК". В последнем туре гости все-таки оступились, не сумели прижать скромный “Рид” дома - и упустили преимущество. Теперь соперники уже понимают, что ЛАСК далеко не неуязвим. У Лустенау будут шансы в этой игре.

Предварительный просмотр статистики матча Австрия Лустенау – ЛАСК

Хозяева подают в среднем 4,65 угловых за матч. У ласки этот показатель равен 5,85. Мы ставим на УГЛОВОЙ ТБ (10) за 1,85.

В последних турах обе команды играют довольно грубо, получая более 3 ЖК за игру. Вместе они вполне могут пробить тотал больше (4,5) горчичников за 1,75.

Прогноз на матч Аустрия Лустенау – ЛАСК

ЛАСК шикарно начал чемпионат, воспользовавшись тем, что все основные соперники играют по два матча неделю. Игра в недельном цикле вывела гостей на первое место, но теперь она проиграна Просто так, взять три очка в Лустенау не получится – хозяева находятся на 4-м месте и готовы бороться. Мы берем П1 с гандикапом (0) за 2,45.

Аустрия Лустенау забила 11 голов в сезоне – довольно приличный результат, даже несмотря на то, что это меньше двух голов за игру. На своем поле хозяева определенно должны огорчить соперника, но ЛАСК пока стабильно забивает в каждом матче – мы принимаем проверенную ставку на то, что оба забьют по 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры