Тулуза - Реймс прогноз на матч

10-09-2022, 03:18
24
0
Тулуза  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Реймс 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Тулуза 11 сентября 16:00 Реймс

"Тулуза” и “Реймс” сыграют друг против друга в седьмом туре Первой лиги Франции на стадионе "Муниципаль”. Какую игру покажут команды из нижней части турнирной таблицы? Мы узнаем 11 сентября в 16:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч “Тулуза” - "Реймс":

"Тулуза" (4-2-3-1): Дюпе - Силла, Николайсен, Руо, Десслер - Спиринг, ван ден Бомен - Абухлал, Дейагере, Онайву - Даллинга

Они не сыграют: Рафаэль Ратао (травма бедра), Рест (травма), Хили (травма колена)

Реймс (3-4-1-2): Пенц - Абдельхамид, Агбаду, Гравийон - Локо, Лопи, Манетци, Бузи - Сальто - Балоган, Джунья 

Не сыграют:Матусива (травма паха), Сирхнейс (травма колена), Фоке (травма) 

Предварительный просмотр статистики матча Тулуза - Реймс:

В матчах с участием хозяев поля фиксируется в среднем три предупреждения, а в матчах с участием "Реймса" - четыре. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 12,17 ударов за встречу, а их будущие соперники - 11. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (24).

Судья: Стефани Фраппар

В текущем сезоне она отработала три игры, в которых набирала в среднем 4,67 “горчичников" и записала на свой счет 27 нарушения правил. 

Прогноз на матч Тулуза - Реймс:

В текущем сезоне игроки "Тулузы" совершают около 4,83 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как соперники из за то же время гости подают около 5,33 угловых. Зная, что в очных встречах этих команд хозяева зарабатывают в среднем 3,5 угловых, мы можем поставить на УГЛОВОЙ 1М (5,5) с котировкой 1,72.

"Реймс" никогда не покидал чужие поля без забитых мячей в текущем чемпионате, так что мы имеем право предположить, что на этот раз этот клуб сможет отличиться. Более того, его будущие визави пока не блистали надежной игрой у своих ворот, пропустив 1,83 раза за два тайма. Итак, голы в исполнении гостей, скорее всего, состоятся, а как насчет реализации хозяев? Им не удалось открыть счет своим голам в предыдущих двух турах, и если “ноль” на табло был очевиден в игре с ПСЖ, то не во встрече с "Клермоном". Тем не менее, мы считаем, что родные стены и поддержка болельщиков должны помочь "Тулузе" организовать и разгадать хотя бы один момент, а оборона красно-белых поможет им в этом, ведь она пропускает около 2,17 гола за 90 минут. Учитывая все вышесказанное, мы считаем, что существует высокая вероятность обмена голами, поэтому сделаем ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры