Супер Нова - Лиепая прогноз на матч

10-09-2022, 03:22
16
0
Супер Нова  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Лиепая 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Супер Нова 11 сентября 16:00 Лиепая

В календаре 28-го тура Высшей лиги Латвии 11 сентября запланирована встреча “Супер Новы“ и "Лиепаи". Игра на стадионе "Саласпилс" начнется в 16:00 по московскому времени. Соперники в нынешнем чемпионате нацелены на решение разных задач. Удастся ли хозяевам поля набрать очки в этом противостоянии?

Предварительный просмотр статистики матча Супер Нова — Лиепая:

В четырех из последних пяти матчей с участием Супер Нова и Лиепаи в начальных отрезках игр была зафиксирована ничья. Вы можете сделать ставку на ничью в первом тайме в этом матче.

Игроки "Супер Новы" и "Лиепаи" в этом сезоне практикуют жесткий стиль игры, получая в среднем 2,4 и 2,2 желтых карточки за матч. Поэтому мы считаем ЖКХ 4.5 хорошим вариантом для ставок на это событие.

Прогноз на матч Супер Нова — Лиепая:

“Супер Нова и Лиепая в настоящее время демонстрируют более открытый футбол. В результате в четырех из последних пяти матчей с участием этих команд было забито как минимум три гола. Поэтому существует высокая вероятность того, что в этом матче будет забито большое количество голов. Более того, судя по всему, оборона обеих команд в этом матче снова будет экспериментальной.Разумно рассмотреть ставку в размере 2,5 ТБ мячей на эту игру.

Хозяева поля, вернувшись к борьбе за сохранение прописки в элите латвийского футбола, неожиданно проиграли два матча с общим счетом 0:10. Поэтому маловероятно, что они смогут навязать достойный бой мотивированной Лиепае. Мы считаем, что гости вправе рассчитывать на пополнение своей копилки полноценными тремя очками.

Советуем вам сделать ставку на победу "Лиепаи" в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры