Динамо Киев - Львов прогноз на матч

10-09-2022, 03:19
22
0
Динамо Киев  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Львов 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Динамо Киев 11 сентября 17:00 Львов

Киевское "Динамо", находящееся в бедственном положении на старте сезона, примет "Львов" в матче четвертого тура УПЛ. Встреча состоится в воскресенье, 11 сентября, и игроки забросят мяч из центра поля в 17:00.

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо Киев" - "Львов":

Киевское "Динамо" получает в среднем 5 желтых карточек за матч на старте сезона у его соперника - 2. Хорошим вариантом для ставок является ЖКП1.

В среднем за матч "Львов" забивается 2,5 гола, за игру киевского "Динамо" - 4 гола. Вы можете попробовать поставить на ТБ(2,5) за 1,59.

Прогноз на матч Динамо Киев - Львов:

Киевское Динамо неудачно начало сезон, потерпев два поражения в первых двух турах с общей разницей 2-6 забил - пропустил. И если в матче с "Зарей" киевляне все же сумели показать нечто похожее на хорошую игру и даже забили два гола, то в поединке с "Днепром" столичная команда просто провалилась. При таком раскладе "Динамо" будет крайне сложно забить львовянам больше двух мячей. На это можно поставить 1М(2,5) с коэффициентом 1,78.

"Львов" также проиграл луганской "Заре" (2:3), после чего сыграл вничью с новичком УПЛ "Кривбассом" (0:0). Пока игра "Львова" совершенно не впечатляет, и не совсем понятно, чего ожидать от этой команды в новом сезоне. Однако одно можно сказать наверняка - футболисты гостей стараются играть чисто. В среднем они получают всего 2 "горчичника" за 90 минут, так что можно ставить на GK2M(2,5).

Глядя на игру киевского "Динамо", очень сложно представить, что столичная команда вдруг возьмет и разгромит не самого простого соперника. Скорее всего, Львов будет сопротивляться изо всех сил и в итоге не сможет проиграть по-крупному. Мы считаем, что команда Мирчи Луческу сейчас просто не способна на поражение. Наш прогноз - F2(2) для 1.81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры