Хартберг - Аустрия прогноз на матч

10-09-2022, 03:17
18
0
Хартберг  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Аустрия 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Хартберг 11 сентября 15:30 Аустрия

Встреча команд, которые не очень хорошо начали сезон. "Хартберг” занимает 8-е место, у Австрии на очко меньше, и она занимает 9-е место. Явного фаворита в этом матче нет, но, судя по игре, обе команды ближе ко дну, чем к лидерам. Хозяева лучше играют в обороне, но гости забивают больше. Матч на три результата.

Предварительный просмотр статистики матча Хартберг – Австрия

“Австрия" подает в среднем 5,15 угловых за матч. У владельцев этот показатель составляет 4,68. Мы ставим ТБ (10) на УГЛОВОЙ за 1,70.

"Хартберг" попадает в офсайд 1,25 раза за игру. У гостей этот показатель составляет 1,58. Мы ставим на тотал больше (2,5) офсайдов за 1,70.

Прогноз на матч Хартберг – Австрия

“Хартберг” не проиграл двух матчей и смог взять шесть очков подряд, но до его игры еще далеко от того, что хочет видеть тренер. Команда забила всего 6 мячей в чемпионате – это в среднем меньше гола за игру. “Аустрия” в целом много пропускает, но хороша в атаке – мы ставим на П2 с форой (0) 1,70.

“Аустрия” начала чемпионат с минус трех очков, и этот факт выбил команду из правильного ритма на некоторое время. пока, но в последних турах дела идут лучше – четыре матча без поражений и хорошие перспективы дальше. В этом матче гости поставят на игру со вторым номером – мы не ожидаем много голов – ТМ (3) за 1.75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры