ПСВ - Валвейк прогноз на матч

10-09-2022, 03:22
42
0
ПСВ  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Валвейк 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
ПСВ 11 сентября 15:30 Валвейк

11 сентября в городе Эйндховен на стадионе "Филипс" состоится матч, в котором ПСВ дома примет команду "Валвейк". Стартовый свисток прозвучит в 15:30 по московскому времени. Перед началом матча хозяева занимают четвертое место в турнирной таблице, гости – восьмое. Наберут ли игроки "Валвейка" очки в третьей игре подряд?

Примерные составы на матч ПСВ - Валвейк:

ПСВ (4-3-3): Бенитес - Макс, Обиспо, Рамалло, Тезе - Верман, Сангаре, Тил - Гакпо, Симонс, Бакайоко

Аут: Боскальи (травма колена), Мауро Жуниор (травма паха), Оппегаард (травма), Мадуэке (травма лодыжки), Де Йонг (травма голени)

“Валвейк” (5-3-2): Вессен - Леливельд, Гаари, Адевойе, Ван ден Бай, Лутонда - Бел Хассани, Анита, Клемент - Крамер, Джозефсон 

Не сыграют: -

Судья: Сердар Гезубуюк

В этом сезоне Сердар Гезубуюк работал над четырьмя матчами в различных турнирах. В среднем он показывал 4,25 желтых карточек за игру и записал на свой счет 20,75 фолов. 

Предварительный просмотр статистики матча ПСВ - Валвейк:

В шести из семи (85,7%) последних матчей с участием ПСВ было нанесено не менее 11 бросков. попадание в цель. Поэтому вы можете поставить на общее количество ударов в створ больше (10,5).

В этом сезоне в среднем за матч с участием ПСВ фиксируется 19,33 фолов, в играх “Валвейка” - 20,35. Поэтому мы смело берем тотал нарушений правил больше (18,5).

Прогноз на матч ПСВ - Валвейк:

В текущем сезоне в среднем в играх с участием ПСВ подается 10,11 угловых ударов, в игры “Валвейки”. Поэтому ставка на тотал угловых ударов больше (9,5) при коэффициенте 1,66.

В этом сезоне ПСВ мощно играет на своем поле. За два домашних матча в Эредивизи команда из Эйндховена набрала максимальное количество очков – шесть, но самое удивительное, что он отличился 11 раз. Получается, что в местном чемпионате ПСВ в среднем забивает за игру на своем поле 5.5 голов. Да и "Валвейк” слабовато играет в обороне – в последних двух турах он пропустил по два гола от "Витесса" и "Эксельсиора", у которых в составах явно менее квалифицированные игроки, чем у "красно-белых". Поэтому мы не сомневаемся, что хозяева забьют как минимум трижды. Наш прогноз таков, что индивидуальный тотал голов ПСВ будет больше (2,5) при коэффициенте 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры