Даугавпилс - Тукумс прогноз на матч

9-09-2022, 04:39
23
0
Даугавпилс  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Тукумс 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Даугавпилс 10 сентября 14:00 Тукумс

Программа 28-го тура Высшей лиги Латвии стартует 10 сентября противостоянием "Даугавпилса" и "Тукумса". Встреча на стадионе “Целтниекс” начнется в 14:00 по московскому времени. Соперничающие команды в этом сезоне - сильные средневесы чемпионата. Кто окажется сильнее в битве примерно равных команд?

Предварительный просмотр статистики матча Даугавпилс — Тукумс:

Игроки “Даугавпилса” и “Тукумса” в этом сезоне в среднем наносили 7,3 и 7,2 броска по воротам соответственно за матч — один из самых слабых показателей в Лиге. В этом матче вы можете нанести ТМ (15,5) ударов по воротам.

В 9 из последних 10 матчей с участием “Тукумса” в заключительных отрезках встреч был зафиксирован ничейный результат. Поэтому разумно поставить на ТБ 1,5 гола во втором тайме в этом матче.

Прогноз на матч Даугавпилс — Тукумс:

Хозяева поля в настоящее время находятся в глубоком игровом кризисе. В последних 9 из последних 10 матчей футболисты “Даугавпилса" потерпели поражения. Только заранее заработанный запас очков позволяет им чувствовать себя спокойно. Гости все еще решают проблему сохранения вида на жительство в элите латвийского футбола. Иногда игрокам “Тукумса” удается отобрать очки у фаворитов.Разумно рассмотреть ставку на победу “Тукумса” в этой игре.

В этом сезоне организация обороны является слабым местом “Даугавпилса" и “Тукумса". Поэтому, наверняка, даже в очном противостоянии команды не смогут сохранить свои ворота в неприкосновенности. Более того, соперники в этой встрече могут играть более расслабленно, ведь непосредственной угрозы попадания в зону вылета нет.

Мы советуем вам сделать ставку на ОЗ в этом матче (да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры