Мэйчжоу Хакка - Хэбэй прогноз на матч

9-09-2022, 04:37
23
0
Мэйчжоу Хакка  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Хэбэй 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Мэйчжоу Хакка 10 сентября 14:30 Хэбэй

Для новичка лиги подняться на седьмое место в Китае - большое достижение. “Мэйчжоу Хакка” может продолжить успешную игру, ведь следующую встречу клуб проведет на своем поле против одной из худших команд чемпионата - “Хэбэй". Матч начнется 10 сентября в 14:30.

Предварительный просмотр статистики матча Мэйчжоу Хакка - Хэбэй:

Средний тотал первого тайма с участием “Мэйчжоу Хакка” и “Хэбэй” равен одинаковому число - 1.33. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки "Мэйчжоу Хакка" фолят в среднем 13,53 раза за матч. Для провинции Хэбэй это число составляет 11,43. Вы можете сделать ставку на P1 за нарушения.

Прогноз на матч Мэйчжоу Хакка - Хэбэй:

Стандартные положения для Мэйчжоу Хакка значат слишком много - их всегда можно использовать, чтобы отличиться против более сильной команды в Суперлиге. Вот почему хозяева зарабатывают их в среднем по 5,33 штуки за матч, что выше, чем у многих клубов в Китае. Оборона "Хэбэя" совершенно бесполезна, игроки пропускают семь угловых у своих ворот. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ 1B(6,5) с коэффициентом 1,80.

"Хэбэй" забивает едва ли не меньше всех в чемпионате, клуб отличается в среднем на 0,6 раза за игру и абсолютно заслуженно находится на последних позициях в Суперлиге. Команда вряд ли сможет забить Мэйчжоу Хакке, этот клуб слишком хорош и претендует на гораздо более высокие места. Мы предлагаем поставить на IT2M(0,5) с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры