Луго - Алавес прогноз на матч

9-09-2022, 04:34
12
0
Луго  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Алавес 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Луго 10 сентября 15:00 Алавес

Субботний матч в Сегунде начинается с матча команд, которые начали очень хорошо – "Луго" занимает 9-е место, а "Алавес" входит в пятерку лучших. Более того, гости пока не проиграли ни одного матча в сезоне. "Алавес" вполне способен пробиться в зону плей-офф по итогам сезона. На старте они выглядят очень сильными.

Предварительный просмотр статистики для Луго – Матч с “Алавесом”

"Алавес" в среднем попадает в офсайды 1,8 раза за матч. У хозяев этот показатель – 1,4. Мы поставили на ТБ (3) офсайдов в матче за 1,90.

В прошлом сезоне хозяева подавали 4,7 угловых за игру. У гостей этот показатель – 4,25. Мы ставим на УГОЛ P1 за 1.80.

Прогноз для Луго – Матч с “Алавесом"

"Алавес – типичная команда Сегунды - ставка на вязкую оборону, тактику мелких фолов и стандарты. Более того, в команде полно техничных игроков, которые умеют играть в пас. Пока что "Алавес" забил всего пять мячей в сезоне - в среднем 1,2 за матч, но в этом матче этого может быть достаточно – П2 с форой (0) за 1,80.

у Луго почти такие же показатели – на одно очко меньше и на один пропущенный гол больше. В то же время хозяева выиграли последние два матча. После такой серии у команды всегда есть психологический заряд. Скорее всего, игра пойдет до первой ошибки – мы ставим на тотал менее 2,5 за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры