Акжайык - Шахтер прогноз на матч

9-09-2022, 04:38
25
0
Акжайык  ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Шахтер 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Акжайык 10 сентября 13:00 Шахтер

В рамках 19-го тура казахстанской Премьер-лиги между собой сразятся "Акжайык" и карагандинский "Шахтер". Стартовый свисток прозвучит 10 сентября в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Акжайык” — карагандинский "Шахтер":

В четырех из последних пяти игр "Акжайыка" было подано не менее десяти угловых. Вы можете поставить на тотал угловых больше 9,5.

4,06 — средний тотал жилого комплекса в баталиях "Шахтера" из Караганды. Как вариант, можно взять тотал желтых карточек меньше 4,5.

Прогноз на матч Акжайык — Шахтер Караганда:

На фоне посредственных результатов "Акжайык" сменил тренера. Сейчас у руля команды стоит Олег Беженар, с которым уральская команда уже успела разгромить "Атырау" (4:2) и разгромить "Астану". Пожалуй, главная проблема нынешнего “Акжайыка” - это слабая атака. За 17 игр ребята забили всего 11 мячей, что катастрофически мало. Предлагаем к рассмотрению индивидуальный тотал голов первой команды менее 0,5.

Карагандинский "Шахтер" сейчас находится на седьмой строчке в турнирной таблице, является сильным представителем Премьер-лиги. Следует отметить, что команда не проигрывает на протяжении четырех матчей (три из которых - Виктории), а также не пропускает около четырех с половиной часов игрового времени. Солидно, не правда ли?

Учитывая посредственную атаку хозяев поля, мы думаем, что “ШК” снова оставит свои ворота нетронутыми.Наш прогноз - 1 (0,5) гола ITM.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры