Райо Вальекано - Валенсия прогноз на матч

9-09-2022, 04:35
26
0
Райо Вальекано  ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)  Валенсия 
ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)
Райо Вальекано 10 сентября 15:00 Валенсия

В рамках пятого тура испанской Ла Лиги “Райо Вальекано" на стадионе "Эстадио де Вальекас" примет "Валенсию". Матч состоится 10 сентября в 15:00 по московскому времени. Гости на два очка опережают соперника в таблице, сможет ли "Райо" победить и обогнать "летучих мышей"?

Примерный состав на матч “Райо Вальекано" - "Валенсия":

"Райо Вальекано" (4-2-3-1): Дмитриевски - Бальо, Эрнандес, Катена, Фран Гарсия - Лопес, Сисс - Палазон, Трехо, Гарсия - Камелло

Не сыграют: Мартин (травма)

“Валенсия” (4-3-3): Мамардашвили - Коррейя, Габриэль Паулиста, Диакаби, Васкес - Мусах, Гильямон, Солер - Кастильехо, Дуро, Диас Лино

Не сыграют: -

Судья: Хесус Хиль Мансано

В этом сезоне Хесус Хиль Мансано судил два матча, набирал в среднем 8,5 очков, записывал в среднем 24,5 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча "Райо Вальекано" - "Валенсия":

Во всех четырех матчах "Валенсии" в этом сезоне было не менее пяти желтых карточек. Можно сделать ставку на ЖКХ(4,5).

“Райо Вальекано” в трех из четырех матчей не подавал более четырех угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1М(4,5) с коэффициентом 1,92.

Прогноз на матч Райо Вальекано - Валенсия

“Валенсия хорошо начала сезон, хотя они по-прежнему ожидают от "летучих мышей" более шести очков в четырех турах, но в предыдущем туре была одержана победа над "Хетафе" со счетом 5:1. “Райо” тяжело забивать голы, проблем в обороне тоже хватает, а в матчах с “Осасуной” и “Мальоркой” хозяева не набрали ни одного очка. В прошлом сезоне оба матча завершились вничью, теперь мы считаем, что можем смело ставить на то, что "Валенсия" не проиграет как минимум - Х2 с коэффициентом 1,50.

Также в этой встрече можно обратить внимание на желтые карточки, например, в первых четырех турах, игроки "Райо" получают в среднем 3,25 ЖК-дисплея, гости имеют в среднем 2,5 ЖК-дисплея. В прошлом сезоне в двух матчах судьи показали всего 18 ЖК, а учитывая итоги этого сезона, можно поспорить, что судья покажет как минимум шесть “горчичников”. Прогноз на матч - Жилищно-коммунальное хозяйство(5.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры