Джюгас - Судува прогноз на матч

9-09-2022, 04:36
20
0
Джюгас  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Судува 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Джюгас 10 сентября 15:00 Судува

Программа 27-го тура А-Лиги откроется 10 сентября встречей “Джугаса” и “Судувы”. Начало встречи на стадионе "Тельшиай" запланировано на 15:00 по московскому времени. Команды-соперники в этом сезоне решают совершенно разные турнирные задачи. Удастся ли хозяевам поля отобрать очки у судувийцев?

Предварительный просмотр статистики матча Джугас — Судува:

В четырех из последних пяти матчей с участием “Джугаса” как минимум два гола были забиты в начальных отрезках игр. Во втором тайме этой встречи можно забить 1,5 ТБ голов.

“Судувианс” в этом сезоне в среднем подают 4,8 угловых за матч — слабый показатель для среднестатистического игрока Лиги. Поэтому мы считаем угол 2М5,5 хорошим вариантом для ставок на это событие.

Прогноз на матч Джугас — Судува:

В этой части сезона команды из Тельшяй и Мариамполе начали угрожать голов соперников больше. Игроки “Джугаса” и “Судувы" в среднем наносят 7,6 и 9,5 ударов по воротам за матч. Несмотря на большую разницу в классе, опасность в этом поединке будет исходить от обеих команд.Поэтому разумно учитывать частоту ТБ (16,5) ударов по воротам в этом матче.

Хозяева поля яростно борются за сохранение прописки литовского футбола в этом сезоне. К чести клуба из Тельшая, в последнее время он дает бой даже фаворитам турнира. Поэтому судувийцам будет сложно рассчитывать на легкую победу в этом матче. Более того, игрокам "Судувы" в этом сезоне очень не хватает стабильности.

Мы советуем вам сделать ставку F1(+1.5) в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры