Фулхэм - Челси прогноз на матч

9-09-2022, 04:37
18
0
Фулхэм  АПЛ  Челси 
АПЛ
Фулхэм 10 сентября 14:30 Челси

Программу 7-го тура Премьер-лиги откроет встреча между "Фулхэмом" и "Челси". Лондонское дерби состоится 10 сентября 2022 года на стадионе "Крейвен Коттедж". Приведет ли отставка Томаса Тухеля "синих" в чувство?

Примерный состав на матч "Фулхэм" – "Челси":

"Фулхэм" (4-2-3-1): Лено – Мбабу, Робинсон, Рим, Адарабиойо – Пальинья, Рид – Декордова-Рид, Кебано, Перейра – Митрович

Не будет играют: Соломон, Уилсон (все травмированы)

Челси(4-3-3): Менди – Джеймс, Кукурелла, Сильва, Кулибали – Жоржиньо, Галлахер, Маунт Обамеянг, Стерлинг, Хавертц

Не сыграет: Канте (травма)

Судья: Дэвид Кут.

В прошлом сезоне рефери провел 20 матчей на уровне Премьер-лиги. Он показывал в среднем 4,65 ЖК-дисплея за игру и 0,1 красной карточки. Судья также зафиксировал в среднем 23,85 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча "Фулхэм" – "Челси"

"Фулхэм" подает в среднем 5,71 подачи с углового флажка у своих ворот, а "Челси" подает 7,14 угловых за игру. Вы можете рассмотреть возможность ставки на IT2B (5,5) угловых ударов за матч.

Соперники поражают цель в среднем 3,57 раза за игру. Это намекает на перспективы ставок на ТБ (6,5) бросков по воротам за матч.

Прогноз на матч "Фулхэм" – "Челси"

"Фулхэм" только что вернулся в элиту английского футбола, но уже хорошо зарекомендовал себя. Новичок набрал восемь очков в шести матчах и комфортно чувствует себя в середине турнирной таблицы. У "Челси" всего десять очков и очень расплывчатый футбол на старте кампании. В середине недели "синие" проиграли загребскому "Динамо" в Лиге чемпионов, а после Томас Тухель был отправлен в отставку. Говорят, что поражение в Еврокубках не связано с этим решением, но это уже не так важно. Поттер из Брайтона займет его место.

Изменения на тренерском мостике часто дают командам дополнительный импульс. Вполне возможно, что "Челси" также охотно примет участие в предстоящем матче – тем более, что было много новостей о том, что игроки были недовольны Тухелем. В то же время “дачники“ находятся в хорошей форме и уверены в себе, а при поддержке родных трибун им точно не придется отсиживаться в обороне. Поэтому вы можете положиться на открытый футбол и сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,82.

Кроме того, также имеет смысл рассмотреть ставки на ТБ (6,5) ударов по воротам. В этом сезоне "Фулхэм" и "Челси" поражали цель в среднем по 3,57 раза за игру.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры