Киото Санга - Касима Антлерс прогноз на матч

9-09-2022, 04:29
18
0
Киото Санга  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Касима Антлерс 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Киото Санга 10 сентября 13:00 Касима Антлерс

10 сентября на стадионе "Киосера" (Камеока) состоится матч 29-го тура чемпионата Японии по футболу. Киото Санга примет Касиму. Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Киото - Касима:

В этом сезоне "Киото" забивает дома в среднем 1,16 гола. Касима отличается на 1,44 в выездных матчах. Вы можете смело ставить 2 гола на ТБ с коэффициентом 1,50.

"Киото" в среднем подает 3,79 "угловых" у ворот соперника за матч дома. Касима наносит 4,17 угловых ударов на выезде. Вы можете поставить угол (8,5) на коэффициент 1,59.

Прогноз на матч Киото Санга - Касима Антлерс:

В этом сезоне хозяева поля получают 1,37 ЖК-дисплея за игру. "Кобе" также не покидает поле без предупреждений - 1,61 "горчичника" за один выездной матч. Мы уверенно ставим ЖКХ (2).

"Киото" очень опасен на своем поле в этом сезоне. Да, за пределами своего стадиона дела у клуба по-прежнему идут плохо, но на своем поле Киото Санга способен отобрать очки у любого соперника. "Киото" продолжает борьбу за право остаться в Лиге 1 на следующий сезон. Две победы клуба в последних матчах, безусловно, придадут хозяевам поля вдохновения.

"Касима" дошла до полуфинала Кубка Японии, но в национальном чемпионате дела у клуба идут очень плохо. Два очка, набранные в последних трех турах, - это просто катастрофический результат. Мы уверены, что "Киото" даст бой своему сопернику в родных стенах и сможет набрать очки. Наш прогноз: ничья с коэффициентом 3,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры