Сандефьорд - Одд прогноз на матч

9-09-2022, 04:24
22
0
Сандефьорд  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Одд 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Сандефьорд 10 сентября 17:00 Одд

Десятого сентября открывается 22-й тур чемпионата Норвегии по футболу. В 17:00 по московскому времени “Сандефьорд” и “Одд” сыграют друг против друга. Хозяева поля по-прежнему балансируют на границе зоны плей—офф - у них всего 14-е место и 22 набранных очка. Соперник занимает девятое место, набрав 27 очков.

Предварительный просмотр статистики матча Сандефьорд — Одд

В играх с участием этих команд общее количество угловых превышает отметку в десять. Вы можете поставить на тотал по угловым в очной встрече более 9,5.

В четырех матчах “Сандефьорда" из предыдущих пяти ставка была на то, что оба забьют (да). Вы можете сделать ставку на повторение такого результата в данном случае.

Прогноз на матч Сандефьорд — Одд

Хозяева поля уже пропустили 47 мячей, что в среднем больше двух за игру. Это едва ли не худший показатель среди всех команд Элитной серии. Дома - 25, это худший показатель с отрывом. “Одд” выиграл один из очных матчей этого календарного года и не пропустил в октябре прошлого года. Сейчас у гостей серия из трех игр без поражений, в каждой команда забивает. Итак, мы принимаем победу “Одда" с коэффициентом 2,49.

Что касается желтых карточек, то их может быть много. Соперники в целом равны, предстоит серьезная борьба за очки. Да и в этом сезоне они чаще получали LC в рамках Элитной серии, чем соперники (как минимум по 11 раз для обоих). В очной игре конца мая всего было пять “горчичников”, что довольно много. Мы берем общее количество для ЖК-дисплея больше 3,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры