Беневенто - Кальяри прогноз на матч

9-09-2022, 04:25
21
0
Беневенто  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Кальяри 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Беневенто 10 сентября 15:00 Кальяри

В пятом туре итальянской серии B "Беневенто" на своем поле примет "Кальяри". Поединок состоится 10 сентября в 15:00 по московскому времени. Обе команды набрали по семь очков после четырех сыгранных туров. Кто окажется сильнее?

Предварительный просмотр статистики матча "Беневенто" - "Кальяри":

В четырех из пяти матчей, сыгранных с "Беневенто" в этом сезоне, было не менее пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(4,5).

"Кальяри" выиграл четыре из пяти матчей в этом сезоне по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ П2.

Прогноз на матч Беневенто - Кальяри

Во многом футбол Кальяри остался таким же, каким он был год назад, когда команда сосредоточилась на навесах с флангов, на угловых ударах. Пожалуйста, обратите внимание, что в этом сезоне сардинцы подали не менее пяти угловых во всех пяти официальных матчах. Как вариант, можно рассмотреть ставку на UGL2B(4,5).

Беневенто улучшился за последние два тура, стало получаться создавать больше моментов впереди и пошли победы, но Кальяри по-прежнему без побед на выезде, гости взяли только одну очко с домашнего поля. Вскрыть оборону сардинии будет непросто, а дома “Беневенто” должен играть гораздо надежнее, поэтому мы ожидаем больше борьбы и меньше голов, делаем ставку на "низовой" тотал. Прогноз на матч - ТМ(2.5) с коэффициентом 1.72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры