Урава Ред Даймондс - Касива Рейсол прогноз на матч

9-09-2022, 04:28
15
0
Урава Ред Даймондс  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Касива Рейсол 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Урава Ред Даймондс 10 сентября 13:00 Касива Рейсол

В рамках 29-го тура чемпионата Японии на стадионе Сайтама местный "Урава Ред Даймондс" примет "Кашиву". Встреча состоится 10 сентября в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Урава - Кашива:

Урава забивает в среднем 2,26 гола за матч дома в этом сезоне. Касива забивал 1,46 гола за игру на выезде. Вполне можно поставить на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,79.

“Урава” дома в среднем подает 5,78 "угловых" за матч. Касива не отстает от своего соперника по этому показателю - 4,65 угловых в одной выездной встрече. Вполне можно поставить угол (8,5) на коэффициент 1,67.

Прогноз на матч Урава Ред Даймондс - Кашива Рейсол:

Урава получает в родных стенах в среднем 0,79 ЖК в этом сезоне. "Кавасаки" получает "горчичники" чуть чаще - 1,71 ЖК в выездных матчах. Смело играйте в P2 на ЖК-дисплее.

Урава очень мощно играет в родных стенах, почти никогда не проигрывая. В двенадцати матчах этого сезона "Ред Даймондс" потерпели только одно поражение дома. Поэтому не случайно букмекеры считают хозяев поля фаворитом этого матча. 

"Касива" в этом сезоне очень хорошо играет на выезде, поэтому вполне можно предположить, что команда на выезде сможет поразить ворота действующего финалиста Азиатской Лиги чемпионов хотя бы один раз. Тем не менее, мы рискнем сделать ставку на то, что финалист Лиги чемпионов дома разберется с "Касимой", у которой нет сильной обороны. Наш прогноз: P1 с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры