Сересо Осака - Саган Тосу прогноз на матч

9-09-2022, 04:26
19
0
Сересо Осака  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Саган Тосу 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Сересо Осака 10 сентября 13:00 Саган Тосу

В 29-м туре чемпионата Японии на стадионе "Янмар Нагаи" (Осака) местный "Сересо" примет "Саган Тосу". Встреча состоится 10 сентября и начнется в 13:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Сересо Осака - Саган Тосу: 

"Сересо" в среднем наносит 5,47 угловых ударов дома. Саган Тосу подает 5,53 угловых на выезде. Смело устанавливайте угол (8,5) с коэффициентом 1,85.

Хозяева поля забивают в среднем 1,75 гола за матч. На счету Сагана Тосу 1,35 гола за матч в выездных матчах. Так что вполне можно поставить 2 гола на ТБ с коэффициентом 1,50.

Прогноз на матч Сересо Осака - Саган Тосу:

"Сересо" в среднем в родных стенах получает 0,55 ЖК за матч. Саган Тосу зарабатывает 1,12 ЖК-дисплея за матч в выездных матчах. Смело ставьте ЖКХ (2,5).

Всего одно очко разделяет эти клубы в турнирной таблице. Но при выборе ставки на этот матч стоит обратить внимание на то, что "Саган Тосу" часто терпит не просто поражения, а сокрушительные поражения за пределами своего стадиона. "Сересо" всегда великолепно смотрится в родных стенах. Более того, хозяевам поля срочно нужно реабилитироваться перед своими болельщиками за три поражения подряд, учитывая кубковый матч. Так что самая разумная ставка здесь - на успех хозяев поля. Наш прогноз: P1 с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры