Йокогама Маринос - Ависпа Фукуока прогноз на матч

9-09-2022, 04:27
26
0
Йокогама Маринос  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Ависпа Фукуока 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Йокогама Маринос 10 сентября 13:00 Ависпа Фукуока

10 сентября на стадионе "Ниссан" состоится матч 29-го тура чемпионата Японии по футболу. Местная "Йокогама Маринос" примет "Фукуоку". Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Йокогама Маринос - Ависпа Фукуока:

Йокогама Маринос забивает в среднем 2,06 гола за домашний матч. Фукуока забивает 0,68 гола за матч на выезде. Мы смело ставим на П1 с коэффициентом 1,52.

В этом сезоне "Йокогама Маринос" наносит в среднем 5,12 угловых ударов за игру на своем стадионе. "Фукуока" по этому показателю не уступает своему сопернику по "углам" в выездных играх - 4,05. Мы смело отправляем на угловой (8.5) с коэффициентом 1.61.

Прогноз на матч Йокогама Маринос - Ависпа Фукуока:

Йокогама Маринос получает 1.05 ЖК в среднем за один матч дома. В этом сезоне "Фукуока" фолит на выезде чуть чаще - 1,37 ЖК - это средний показатель команды за игру. Мы смело играем P2 на ЖК-дисплее.

Yokohama Marinos великолепно играет дома в этом году: десять побед, две ничьи и ни одного поражения. После победы в последнем матче над "Сенаном" "Иокогама" вновь единолично возглавила турнирную таблицу. Имея такой отличный сезон, было бы преступлением пропустить в нем чемпионат, поэтому Маринос не имеет права терять очки в домашних матчах.

"Фукуока" с 28 набранными очками томится рядом с зоной вылета в турнирной таблице. При всем уважении к гостям этого матча, им нечего ловить в этой поездке. "Фукуока" уже чудесным образом обыграла своего соперника в 29-м туре дома в этом сезоне. Так что здесь мы уверены, что никаких сенсаций не будет. Наш прогноз: F1(-1) с коэффициентом 1,87. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры