Хоффенхайм - Майнц прогноз на матч

9-09-2022, 04:25
18
0
Хоффенхайм  БУНДЕСЛИГА  Майнц 
БУНДЕСЛИГА
Хоффенхайм 10 сентября 16:30 Майнц

"Хоффенхайм" примет "Майнц" в 6-м туре немецкой Бундеслиги. Их очная встреча запланирована на 10 сентября 2022 года и состоится на стадионе "Призиро Арена" в Зинсхайме. Продлят ли гости свою успешную серию против “вилладж"?

Примерные составы на матч Хоффенхайм – Майнц:

Хоффенхайм (3-3-2-2): Бауманн – Кабак, Фогт, Акпогума – Кадерабек, Самассеку, Сков –Баумгартнер, Промель – Крамарич, Раттер

Не сыграют: Хюбнер, Пентке, Нсоки, Бебу (все травмированы), Бичакчич (не в форме)

"Майнц" (3-5-1): Зетнер – Белл, Хак, Лейч – Штач, Кор, Ли, Мартин, Видмер – Фульгени – Онесиво

Не будет игра: Буркхардт, Данни да Коста, Тауэр (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики матча с "Хоффенхаймом" – Майнц

Хозяева подают в среднем 5 угловых за игру, а гости – 4,33. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал меньше (10,5) угловых ударов за матч.

"Хоффенхайм" получает в среднем 2,67 ЖК–дисплея за игру, а "Майнц" - 2,33. Основываясь на этих данных, мы можем сделать вывод о ставке на тотал больше (4,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч Хоффенхайм 1899 – Майнц 05

Хоффенхайм традиционно играет агрессивно и бодро, но это мешает команде регулярно и стабильно набирать очки – она умудрилась потерпеть два поражения, но находится на седьмой позиции с девятью очками на счету. "Майнц" набрал десять очков и занимает пятое место. “Карнавалы“ не проигрывают “деревне“ четыре официальных поединка подряд, а последние три и вовсе выиграли. У гостей теперь сильная и тактически грамотная команда, которая способна ловить соперников на контратаках.

Можно предположить, что "Хоффенхайм", как хозяева, не откажется от своего агрессивного стиля игры и охотно пойдет вперед, тем самым открывая свободное пространство. "Майнц" способен воспользоваться этим и обратить недостатки соперника в свою пользу. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на F2(0) с коэффициентом 2,20.

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (4,5) желтых карточек за матч. Хоффенхайм получает в среднем 2,67 ЖК за игру, а Майнц - 2,33.

Наш выбор: F2(0) с коэффициентом 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры