Курессааре - Нымме прогноз на матч

9-09-2022, 04:23
13
0
Курессааре  ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)  Нымме 
ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)
Курессааре 10 сентября 17:00 Нымме

Турнирная мотивация в этом матче есть только у команды гостей. Футболисты “Нимме” сейчас находятся на третьей строчке в турнирной таблице, и они всячески пытаются сохранить ее за собой. Преимущество над занявшим четвертое место Пайде составляет четыре очка, но у соперника есть матч в запасе. Курессааре сейчас находится на пятой строчке и вряд ли сильно поднимется или упадет до конца чемпионата.

Предварительный просмотр статистики матча Курессааре - Найм

Игроки Курессааре проиграли только в одном из последних пяти сыгранных матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на хозяев поля с гандикапом (0).

В каждом из последних пяти матчей, сыгранных между этими командами, за игру было забито не менее двух голов. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на тотал более 2,5 голов.

Прогноз на матч Курессааре - Нимме

Игроки “Нимме” не могут победить в течение последних четырех сыгранных матчей. Поэтому здесь мы рекомендуем вам делать ставку на хозяев поля с гандикапом (0).

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в каждом из последних четырех сыгранных матчей игроки "Курессааре" пропустили как минимум один гол за матч. Поэтому здесь мы также можем сделать ставку на IT2B (0,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры