Ливерпуль - Вулверхэмптон прогноз на матч

9-09-2022, 04:22
15
0
Ливерпуль  АПЛ  Вулверхэмптон 
АПЛ
Ливерпуль 10 сентября 17:00 Вулверхэмптон

В рамках программы 7-го тура Премьер-лиги "Ливерпуль" примет "Вулверхэмптон" на "Энфилде". Матч состоится 10 сентября 2022 года. Сможет ли команда Клоппа оправиться от сокрушительного поражения в Неаполе?

Примерные составы на матч “Ливерпуль" – "Вулверхэмптон":

"Ливерпуль"(4-3-3): Алиссон – Робертсон, Александер-Арнольд, Ван Дейк, Матип – Милнер, Карвалью, Фабиньо – Салах, Диас, Фирмино

Не сыграют: Келлехер, Окслейд-Чемберлен, Конате, Рэмси, Кейта, Хендерсон (все – травмы), Нуньес (дисквалификация)

“Вулверхэмптон“ (4-2-3-1): Са – Килман, Коллинз, Джонни, Айт-Нури – Невеш, Моутиньо – Поденсе, Нето, Гуэдес – Хименес

Не сыграют: Чикиньо, Каладжич (оба – травма)

Судья: Энди Мэдли.

Судья забил четыре гола в Премьер-лиге в этом сезоне. Он показывает в среднем 3,5 желтые карточки за игру и пока обходится без красных. Судья также фиксирует в среднем 20,25 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча “Ливерпуль" – "Вулверхэмптон"

""Ливерпуль" подает в среднем 8,29 угловых за игру, а "Вулверхэмптон" пропускает 5,71 подачи с углового флажка рядом со своими воротами. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на 1B (6.5) угловых ударов за матч.

Хозяева поразили цель 6,57 раза за игру, а гости – 4,14. Исходя из этого, вы можете попытаться нанести ТБ (8,5) ударов за матч.

Прогноз на матч "Ливерпуль" – "Вулверхэмптон Уондерерс"

Мерсисайдцы начали кампанию с чемпионскими амбициями, но пока они крайне далеки от идеала. В чемпионате они набрали всего девять очков при двух победах. В середине недели команда Клоппа проиграла "Наполи" в Лиге чемпионов со счетом 1:4 и теперь должна исправить ситуацию в обоих турнирах. У хозяев много кадровых проблем в полузащите, что частично сказывается на посредственных результатах. Кроме того, Салах полностью выбыл после подписания нового контракта, а новичок Нуньес пока толком себя не проявляет.

“Ливерпуль" выиграл последние семь встреч с "Волками", но на этот раз гости способны прервать традиции мерсисайдцев. Они по-прежнему сильны тактически и способны взять верх над нынешним "Ливерпулем". "Энфилд" будет вести своих кумиров вперед, но "Вулверхэмптон" хорош в обороне и в то же время великолепен в контратаках. Поэтому мы предлагаем рискнуть и засчитать гол гостей с коэффициентом 1,76.

Кроме того, вы также можете сделать ставку на 1B (6,5) угловых ударов за матч. "Ливерпуль" подает в среднем 8,29 угловых за игру, а "Вулверхэптон" - 5,71.

Наш выбор: "Вулверхэмптон" забьет с коэффициентом 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры