Генк - Андерлехт прогноз на матч

28-08-2021, 11:17
74
0
Генк  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Андерлехт 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Генк 29 августа 19:30 Андерлехт

Генк и Андерлехт поспорят о сильнейшей команде в этой паре 29 августа на стадионе “Кристалл Арена " в рамках шестого тура Высшей лиги.

Предварительный просмотр матча Генк-Андерлехт:

В 13 из последних 20 встреч (65%) Генк нанес больше ударов в створ, чем соперник. Вы можете считать результатом победу Генка по ударам в створ.

В 16 из последних 20 матчей (80%) "Андерлехт" как поразил ворота соперника, так и не смог сохранить свои собственные в неприкосновенности. Вы можете сделать ставку на результат “обе команды забьют: да".

Судья: Николас Лафорж

В текущем сезоне он подал в суд на четыре матча. Среднее количество желтых карточек составляет 4,75, красных карточек-0, фолов-21,75. В прошлом сезоне судья работал в 29 боях. Среднее количество желтых карточек составляет 4,45, красных карточек-0,24, фолов-26,57.

Прогноз на матч Генк-Андерлехт:

"Генк" стал вторым в прошлом сезоне, получив возможность побороться за попадание в групповой этап Лиги чемпионов. Но в полуфинале квалификации клуб попал в украинский донецкий "Шахтер", с которым команда не справилась и теперь будет играть на групповом этапе Лиги Европы. Во время первых четырех встреч нового розыгрыша Высшей лиги "Генк" набрал семь очков, заняв место в топ-3 самых результативных команд дивизиона. Но в то же время у команды также есть проблемы с обороной. в 83% встреч в этом сезоне "Генк" как забивал, так и пропускал. В "Андерлехте" взаимное взятие ворот было зафиксировано в 75% матчей. Таким образом, выгодно делать ставку на результат “обе команды забьют: да” с коэффициентом 1,57.

“Андерлехт " на этой неделе потерял шансы на попадание в Лигу конференции. В заключительном раунде квалификации команда не смогла справиться с натиском голландской “Витессы". А в чемпионате результаты клуба пока не радуют: всего семь очков за четыре проведенные встречи. Но в то же время команда почти в каждом матче напрягает соперников большим количеством острых моментов, что приводит к солидному количеству угловых. По данным The corners, в прошлом году "Андерлехт" выиграл 56% матчей, в то время как потери "Генка" были зафиксированы в 57% матчей. Таким образом, наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является победа "Андерлехта" по углам с коэффициентом 2,21.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры