Абердин - Росс Каунти прогноз на матч

28-08-2021, 11:15
62
0
Абердин  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Росс Каунти 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Абердин 29 августа 17:00 Росс Каунти

Еще один матч четвертого тура чемпионата Шотландии по футболу состоится на стадионе Питтодри. Абердин примет округ Росс. Этот матч начнется в 17: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Абердин — округ Росс:

Индивидуальная сумма фолов "Абердина" составляет более 10,5 - эта ставка была сделана во всех матчах чемпионата. Коэффициент на этот исход равен кеф

“Округ Росс " покидает поле как минимум с двумя желтыми карточками в этом сезоне. Вы можете поставить более 1,5 на индивидуальное общее количество гостей ЖК для прогноза kef

на матч Абердин — округ Росс:

Не так давно Абердин одержал серию из четырех побед подряд. Его заменили три поражения и ничья. Мирный исход - в чемпионате с Сердечками-1:1. В последних четырех матчах Абердина была ставка на индивидуальный итог менее 1,5. Вы можете сделать ставку на 1,86.

“Округ Росс-команда, которая еще не выиграла в этом сезоне.. Первая встреча была 0:0 с Сент - Джонстоном, вторая-0: 3 от Хиберниана. Далее - 2: 4 в поединке с "Рейнджерс". Одно из преимуществ-это первые голы в сезоне. Коэффициент на тотал больше 2,5-2,21.

На наш взгляд, “Абердин " способен прервать свою неудачную серию в этом матче на своем поле. В этом сезоне гости еще не впечатляют. Только в третьем раунде округ Росс впервые забил гол. Наша ставка-победа “Абердина " за 1.69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры