Рейнджерс - Селтик прогноз на матч

28-08-2021, 11:13
71
0
Рейнджерс  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Селтик 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Рейнджерс 29 августа 14:00 Селтик

Центральный матч 4-го тура чемпионата Шотландии по футболу состоится в Глазго на стадионе Ibrox. Там встретятся вечные соперники- "Рейнджерс" и "Селтик". Этот матч-первый в воскресной программе. И начнется он в 14: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Рейнджерс" — "Селтик":

Общее количество бросков превышает 13,5 - эта ставка была сделана во всех матчах "Рейнджерс" в чемпионате. Коэффициент на тот же исход равен kef

В последних двух матчах "Селтика" были показаны две красные карточки. Вы можете поставить хотя бы одно удаление в игре с "Рейнджерс" за прогноз kef

на матч "Рейнджерс" — "Селтик":

"Рейнджерс" после хорошего старта с "Ливингстоном" - 3: 0 потерпел три поражения подряд в разных турнирах. В том числе и в чемпионате-0: 1 от "Данди Юнайтед". Команде Стивена Джеррарда стало немного легче после победы над округом Росс - 4: 2. Во всех соревнованиях "Рейнджерс" не проигрывает четыре матча подряд. Вы можете сделать ставку на успех хозяев в дерби за 2,58.

"Кельты “после 1:2 от” Хартс “в первом туре выиграли дважды подряд со счетом 6:0. Он отправился в” Данди “и”Сент - Миррен". Не так давно "Селтик" одержал серию из шести побед подряд. Коэффициент на успех гостей составляет 2,78.

"Рейнджерс" не проигрывал последние шесть дерби. "Селтик" уже давно не выигрывал в Иброксе. Но "бело-зеленые" хорошо играют в атаке. И в дерби они вряд ли покинут поле без гола. Наша ставка-индивидуальный тотал Селтика больше (1) за 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры