Гент - Брюгге прогноз на матч

28-08-2021, 11:15
58
0
Гент  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Брюгге 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Гент 29 августа 14:30 Брюгге

29 августа "Брюгге" приедет в гости к "Генту" на стадион "Геламко", где состоится матч шестого тура Высшей лиги.

Предварительный просмотр матча Гент - Брюгге:

В 16 из последних 20 матчей (80%) "Гент" нанес больше ударов по воротам, чем их соперники. В связи с этим можно считать итогом победу “Гента” по ударам в створ ворот.

“Брюгге " в 13 из последних 20 матчей (65%) подал не менее шести угловых. Вы можете поставить более 5,5 на индивидуальный итог угловых в Брюгге.

Судья: Эрик Ламбрехтс

В текущем сезоне он подал в суд на семь матчей. Среднее количество желтых карточек-3,57, красных карточек-0, фолов-23,57. В прошлом сезоне судья работал на 26 матчах. Среднее количество желтых карточек составляет 3,73, красных карточек-0,15, фолов-26,81.

Прогноз на матч Гент - Брюгге:

Гент получил путевку в Лигу конференций в конце прошлого сезона. Команда использовала свой шанс, успешно пройдя все этапы квалификации и попав в групповой этап турнира. В национальном чемпионате дела у команды идут не очень хорошо. Всего четыре очка в четырех турах и 15-я позиция - это явно не то, чего болельщики ожидали от своего любимого клуба. В то же время "Гент" входит в число лучших оборонительных линий в Высшей лиге. В 70% матчей текущего сезона забила только одна команда. Поэтому прогноз на исход “обе команды забьют: нет” при коэффициенте 2,25 имеет все шансы на победу.

Действующий чемпион Бельгии Брюгге намерен защитить свой титул. В нынешнем розыгрыше чемпионата клуб еще не проиграл, набрав 11 очков в пяти матчах. Кроме того, команда добавила в зал трофеев еще один Суперкубок, полученный в очном противостоянии с "Генком". В последнее время "Брюгге" атакует особенно остро, создавая большое количество голевых моментов у ворот соперника. Больше всего это влияет на количество заработанных угловых. В 100% матчей этого сезона "Брюгге" подавал не менее семи угловых. Наш прогноз заключается в том, что индивидуальная сумма углов Брюгге составит более 6,5 при коэффициенте 3,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры