Градец Кралове - Виктория Пльзень прогноз на матч

28-08-2021, 11:12
87
0
Градец  ВЫСШАЯ ЛИГА (ЧЕХИЯ)  Виктория 
ВЫСШАЯ ЛИГА (ЧЕХИЯ)
Градец 29 августа 17:00 Виктория

В рамках шестого тура чешской Первой лиги Градец из Кралове сыграет дома с Викторией. Матч состоится на стадионе “Локотранс Арена” в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Градец-Виктория

В этом сезоне Градец подает в среднем 5,6 угловых за игру. Вы можете поставить его на УГОЛ1B (5,5) за 2,80.

Среднее количество бросков в створ в матчах "Градец" в этом сезоне составляет 7,8, "Виктория" - 7,6. Вы можете поставить NatB (7,5) на удары в створ.

Судья: Томаш Клима

В этом сезоне судья обслужил четыре матча: среднее количество ЖКД-3,5, фолов-24.

Прогноз на матч Градец Кралове-Виктория Пльзень

Удивительно, что Градец, находясь не на последнем месте турнирной таблицы, не выиграл ни одного матча за последние пять туров. При этом четыре из пяти предыдущих матчей завершились “снизу”, то есть было забито не более двух мячей. Вы можете рассмотреть вариант с TM (2.5) для kef 1.97.

“Виктория " показала абсолютный результат за последние пять туров, набрав 15 очков. Клуб из Пльзеня лидирует в турнирной таблице и опережает двух основных конкурентов из Праги на три и два очка. "Виктория" не должна упускать возможность увеличить отрыв.

Учитывая, что Градец забивает в среднем всего 0,6 гола за игру, а пропускает 1,6 гола, говорить о каких-либо шансах хозяев здесь не приходится. "Виктория" пропустила всего три мяча в пяти турах, девять раз поразив ворота соперников. Мы считаем, что гости могут и должны выиграть этот матч, поэтому мы делаем ставку на P2 с коэффициентом 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры