Сент-Миррен - Сент Джонстон прогноз на матч

28-08-2021, 11:14
67
0
Сент Миррен  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Сент Джонстон 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Сент Миррен 29 августа 17:00 Сент Джонстон

Финальный матч четвертого тура чемпионата Шотландии по футболу состоится в Пейсли. Сент-Миррен примет Сент-Джонстон. Этот матч начнется в 17: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Сент — Миррен-Сент-Джонстон:

В каждом матче Сент-Миррену показывали одну красную карточку. Вы можете назначить пенальти в игре с Сент - Джонстоном за кэф

Индивидуальный общий счет фолов составляет более 11,5-это произошло трижды в матчах Сент-Джонстона в этом чемпионате. Вы можете сделать ставку на этот исход для прогноза kef

на матч Сент — Миррен-Сент-Джонстон:

"Сент-Миррен" ниже, чем "Сент-Джонстон" в таблице. У хозяев только одно очко в трех матчах. И 10 пропущенных мячей - больше всего в чемпионате. И все из-за последней игры. В нем хозяева получили шесть безответных мячей от "Селтика". Даже в первом тайме "Святые" были в меньшинстве. И они не подали ни одного углового за всю игру. Вы можете поспорить, что это произойдет снова для KEF.

Сент-Джонстон мирно стартовал в чемпионате Шотландии. Две ничьи - 0: 0 с округом Росс и 1: 1 с Мазервеллом. А в третьем туре гости этого матча остались без победы - поражение от "Данди Юнайтед"-0: 1. Вы можете поставить в общей сложности менее 2,5 за 1,57.

У нас нет ощущения, что "святая" встреча может быть продуктивной. Один гол в трех матчах для одних, три для других - это не так уж много. Поэтому ставка на тотал меньше 2,5 за 1,57 кажется нам оптимальной.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры