Антверпен - Ауд-Хеверле прогноз на матч

28-08-2021, 11:16
83
0
Антверпен  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Ауд-Хеверле 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Антверпен 29 августа 17:00 Ауд-Хеверле

“Антверпен " 29 августа в рамках шестого тура Высшей лиги примет Уд-Хеверле на своем стадионе Босейль.

Предварительный просмотр матча Антверпен - Уд-Хеверле:

В 14 из последних 20 встреч (70%) с участием Антверпена команды заработали не более четырех "горчичников". В итоге вы можете получить в общей сложности желтых карточек менее 4,5

В 14 из последних 20 матчей (70%) “Ауд-Хьюерле” игроки обоих клубов были отмечены за эффективные действия. Вы можете сделать ставку на результат “обе команды забьют: да”.

Судья: Уэсли Де Кремер

В текущем сезоне он подал в суд на два матча. Среднее количество желтых карточек-6, красных карточек-0,5, фолов-31. В прошлом сезоне рефери работал над 17 боями. Средний показатель желтых карточек составляет 3,06, красных карточек-0,35, фолов-27,41.

Прогноз на матч Антверпен-Уд-Хеверле:

“Антверпен начал этот сезон с двух поражений подряд. В результате после четырех туров клуб занимает 14-е место с четырьмя заработанными очками. Но есть и положительные новости из лагеря команды: на этой неделе "Антверпен" обеспечил себе место в групповом этапе Лиги Европы, обыграв кипрскую "Омонию" по сумме двух матчей. Команда в этом сезоне старается с первых минут идти вперед, чтобы открыть счет. В результате в 83% случаев именно команда первой изменила счет на табло. Гости в 80% встреч в этом сезоне позволили своим соперникам первыми поразить свои ворота. Поэтому ставка на то, что Антверпен забьет первый гол с коэффициентом 1,51, имеет высокие шансы на победу.

“Ауд-Хеверл " в настоящее время является одним из главных аутсайдеров чемпионата, занимая место в зоне вылета. В предыдущем сезоне команда еще не выиграла ни одного матча. В последних двух матчах команда вообще стала жертвой поражений. Но в то же время Ауд-Хьюерле не пытается компенсировать недостатки футбола жесткостью на поле. В прошлом сезоне команда выиграла по количеству желтых карточек только в 25% игр. При этом “Антверпен” заработал не меньше “горчичников”, чем соперник в 68% матчей. Наш прогноз таков, что Антверпен выиграет или сыграет вничью в зависимости от количества желтых карточек.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры