Сент-Этьен - Бордо прогноз на матч

9-09-2022, 04:17
13
0
Сент-Этьен  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Бордо 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Сент-Этьен 10 сентября 16:00 Бордо

Семь туров Лиги 2 уже прошли, а "Сент-Этьен" все еще находится в зоне вылета. Следующую встречу клуб проведет на своем стадионе с другой командой из Лиги 1 - "Бордо". Матч начнется 10 сентября в 16:00.

Предварительный просмотр статистики матча Сент-Этьен - Бордо:

Средний тотал первого тайма с участием Сент-Этьена составляет 2,14. У "Бордо" это число составляет 1,14. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки "Бордо" в среднем 2,14 раза за матч попадают в офсайд. Значение “Сент-Этьен" равно 1.29. Вы можете сделать ставку на П2 в офсайде.

Прогноз на матч Сент-Этьен - Бордо:

С точки зрения подачи стандартов "Сент-Этьен" и "Бордо" - совершенно разные клубы, которые по-разному трактуют угловые. Для "Сент-Этьена" это хороший шанс сделать голевую передачу, поэтому хозяева зарабатывают 5,43 угловых за игру. "Бордо" не заостряет на этом внимания, и поэтому игроки гостей подают всего 3,86 угловых за матч. Вы можете поместить его на P1 за углы.

Результативность "Сент-Этьена" в матчах этого розыгрыша Лиги 2 просто зашкаливает - в среднем за раз забивается четыре гола, чего нет ни у одного клуба в этом чемпионате. "Бордо", хотя и действует в оборонительном стиле, все же, скорее всего, проведет несколько опасных атак. Мы предлагаем поставить на ТБ(2,5) с коэффициентом 2,19.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры