Читтаделла - Фрозиноне прогноз на матч

9-09-2022, 04:15
15
0
Читтаделла  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Фрозиноне 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Читтаделла 10 сентября 15:00 Фрозиноне

В рамках пятого тура итальянской серии B "Читтаделла" на своем поле примет "Фрозиноне". Матч состоится 10 сентября в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Читтаделла - Фрозиноне:

Ставка на ОЗ(да) сыграла в четырех из пяти матчей Читтаделлы в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 1,85.

Фрозиноне подал как минимум пять угловых в четырех из пяти матчей. Вы можете сделать ставку на UGL2B(4.5) с коэффициентом 1.69.

Прогноз на матч Читтаделла - Фрозиноне

Пока, на старте сезона, стандартные положения от Фрозиноне работают хорошо, есть много угроза со стороны гостей на втором этаже, потому что там достаточное количество высоких игроков. В среднем Фрозиноне подает 6,4 угловых за игру, а в четырех из пяти матчей гости подали не менее пяти угловых ударов, так что вы можете принять ставку на УГЛОВОЙ 2B(4,5) с коэффициентом 1,69.

Фрозиноне лучше начал этот сезон, но Читтаделла - неудобный соперник, за предыдущие два сезона хозяева поля одержали три победы и один раз матч завершился вничью. Возможно, Фрозиноне победит, но мы верим, что Читтаделла сможет забить, а это значит, что мы делаем ставку на обмен забитыми голами. Прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры