Парма - Тернана прогноз на матч

9-09-2022, 04:16
12
0
Парма  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Тернана 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Парма 10 сентября 15:00 Тернана

В рамках пятого тура итальянской серии B "Парма" на своем поле примет "Тернану". Матч состоится 10 сентября в 15:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Парма" - "Тернана":

Ставка на ОЗ(да) сыграла в четырех из пяти матчей с участием "Тернаны" в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,72.

“Парма" выиграла все пять матчей по количеству угловых ударов. Вы можете поставить его на УГОЛ П1.

Прогноз на матч Парма - Тернана

По первым матчам этого сезона "Парма" выглядит довольно интересно и команда по праву считается фаворитом на своем поле. Давайте обратим внимание на угловые удары, например, в этом сезоне хозяева поля подают в среднем 5,4 “угловых”, а своим соперникам позволили сделать всего 2,8 угловых за матч. Учитывая, что "Парма" будет больше атаковать, можно сделать ставку на УГОЛ П1.

Хотя "Парма" и является фаворитом, но букмекеры дают довольно низкий коэффициент на то, что команды забьют друг другу. В прошлом сезоне оба матча между командами оказались результативными, при этом оба раза победила "Тернана". Гости забили во всех четырех матчах, "Парма" забила шесть мячей в первых турах, так что на этот раз они будут ждать голов. Прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1.72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры