Пиза - Реджина прогноз на матч

9-09-2022, 04:13
39
0
Пиза  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Реджина 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Пиза 10 сентября 15:00 Реджина

Пиза примет "Реджину" на стадионе "Арена Гарибальди" в рамках пятого тура итальянской серии B. Поединок состоится 10 сентября в 15:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Пиза - Реджина:

“Пиза проиграла четыре матча из пяти в этом сезоне. Вы можете рассмотреть вариант со ставкой на П2 с коэффициентом 3,45.

В четырех из пяти матчей с участием Регины было не менее четырех желтых карточек. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные услуги(3,5).

Прогноз на матч Пиза - Реджина

Пиза мало что может создать из игры, для чего иногда приходят на помощь стандартные положения, например, на пять туров, в среднем, хозяева поля подавали 5,8 “угловых". Учитывая, что "Реджина" довольно надежно играет в обороне и пропустила всего один мяч с игры, то хозяевам могут просто прийти на помощь угловые. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(5).

На эту игру предлагаются очень странные коэффициенты, “Реджина” сейчас занимает первое место, “Пиза” - предпоследнее, но при этом хозяева считаются фаворитами встречи. Следует отметить, что гости забили десять мячей в четырех турах и пропустили только два, в то время как Пиза пропустила девять мячей при шести забитых. Мы уверены, что Регина не проиграет хотя бы в этом матче, поэтому смело ставим на Х2 с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры