Комо - Зюйдтироль прогноз на матч

9-09-2022, 04:13
12
0
Комо  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Зюйдтироль 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Комо 10 сентября 15:00 Зюйдтироль

В рамках пятого тура итальянской серии B "Комо" на своем поле примет "Зюйдтирол". Поединок состоится 10 сентября в 15:00 по московскому времени. Обе команды все еще находятся в зоне вылета, а это значит, что обеим нужна победа. Кто наберет три очка?

Предварительный просмотр статистики матча Комо - Зюйдтироль:

“Комо проиграл четыре из пяти матчей в этом сезоне по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ П2.

Гости пропустили два или более гола в четырех из пяти матчей в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на IT1B(1.5) с коэффициентом 2,20.

Прогноз на матч Комо - Зюйдтироль

Если мы посмотрим на угловые удары, то увидим, что обе команды не так часто использовали это оружие в этом сезоне. Например, хозяева в среднем подают 3,4 “угловых” за игру, а гости 4,2. Также отметим, что соперники “Комо” подавали в среднем 7,2 угловых за игру, а учитывая тотал гостей, можно сделать ставку на УГЛОВЫЕ 2(4).

“Комо не повезло с графиком на старте, за исключением того, что команда могла выиграть в Пизе, но остальные три матча были трудными. "Зюйдтироль” много пропускает, осечек в обороне хватает, и это, безусловно, шансы для "Комо", к тому же, пришло время показать хороший, качественный футбол перед своими болельщиками. Наш прогноз на матч - П1 с коэффициентом 2,12.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры